164FML030 Ось кулачков
RACER
Страна: Китай
Иконка 4
Иконка 0
Рейтинг товара:
0 отзывов
В избранное В избранном Сравнить В сравнении
Артикул
164FML030
Все характеристики
Самовывоз за 15 минут из
31 магазинов сегодня
РФ и СНГ от 3 дней
Артикул
164FML030
Все характеристики
Самовывоз за 15 минут из
31 магазинов сегодня
РФ и СНГ от 3 дней
Иконка Гарантия лучшей цены
  • О товаре
  • Характеристики
  • Гарантия
  • Отзывы
  • Как получить
  • Оплата
О товаре
Характеристики
164FML030
На данный товар действует гарантия 14 дней от производителя
Производитель установил гарантию на 164FML030 Ось кулачков в течении 14 дней.
Гарантийные обязательства выполняются в полном объеме при выполнении покупателем следующих условий:
  • прохождении своевременного технического обслуживания;
  • предоставлении сервисной книжки при обращении.
Оценка
  • Все оценки
  • 1 звезда и выше
  • 2 звезды и выше
  • 4 звезды и выше
  • 5 звёзд
Филиал
  • Все филиалы
  • Балашиха, шоссе Энтузиастов, вл1А, ТЦ М7
  • Санкт-Петербург, проспект Большевиков, 42к2Б
  • Санкт-Петербург, улица Репнинская, 7
  • Екатеринбург, улица Селькоровская, 78В
  • Ноябрьск, микрорайон П, 75
  • Тюмень, улица Тимофея Чаркова, 37А
  • Нижневартовск, улица Северная, 10П
  • Тобольск, 2-й квартал, 1В
  • Новосибирск, улица Немировича-Данченко, 40
  • Оренбург, улица Монтажников, 35/3
  • Иркутск, улица Рабочего Штаба, 30б
  • Архангельск, улица Смольный Буян, 24с5
  • Нижний Новгород, улица Лейтенанта Шмидта, 1А, корп. 1
  • Самара, улица Алма-Атинская, 238
  • Уфа, улица Новоженова, 90Б
  • Волгоград, улица Маршала Рокоссовского, 35
  • Ростов-на-Дону, улица Народного Ополчения, 101
  • Казань, улица Ямашева, 36к1
  • Москва, проспект Андропова, 22
  • Москва, улица Чертановская, 63к2
В данный момент нет отзывов. Оставьте свой.
Общая оценка формируется из:
- Отзывов на сайте
- Обратной связи клиентов
Это дает объективную картину о товаре от реальных владельцев.
Доставка заказов осуществляется во все регионы России.
Иконка
Забрать в магазине
самостоятельно
Выбрать магазин
Иконка
Доставка с помощью
X-MOTORS Logistic
Доставка транспортными
компаниями
Минимальная партия товара - без ограничений.
Наличными или банковской картой в ближайшем филиале сети «Х-MOTORS»
В кредит до трех лет, возможно, без первоначального взноса. Оформление через Банк.
Надёжность товара
Без проблем
Всего обращений в сервис
95.15% 4.85%